Дмитрий Меркулов

Многотысячное шествие в честь дня рождения президента Владимира Путина проходит сегодня в центре Грозного? )

Многотысячное шествие в честь дня рождения президента Владимира Путина проходит сегодня в центре Грозного, передаёт РИА Новости. В руках участники акции несут флаги России и Чечни длиной до 600 метров и скандируют «Россия!» , «Чечня!» . Шествие стартовало от площади Минутка и движется по проспекту Ахмата Кадырова. По данным МВД, в мероприятии участвует до 100 тыс. человек. Завершится шествие праздничным концертом и народными гуляниями.
07.10.2014, 13:16Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53254#ixzz3FS8XQU00

Mariya Lubimaya

Хоть чеченцы нас научат Родину любить....

Ирина Шарова

У чеченцев свой менталитет, если им хочется попраздновать и повеселится, что ж, повод не плохой.

Ольга Бурочкина

Ну еще бы, им столько денег из фед бюджета выделяют.

Евгений

А траур, надеюсь, провели по погибшим в результате терракта? Если нет, то и празднование -лишнее. Нельзя после гибели людей бегом праздновать.

Игорь Светлов

Ещё бы им не праздновать. Кормят их по полной-за газ они не платят, за свет не платят, за воду не платят. Радуйся, да ходи на демонстрации-вот и вся работа.