Евгений Хартов

Сегодня у Владимира Путина День Рождения поздравляю его! как он интересно его проведет?

России повезло с ним, я не представлю что бы было если бы на его месте оказался послабее человек, как в лотерею его выиграли, это тот момент когда от одного человеко зависит не много не мало - будущее. Но не надо забывать фразу Дюма что "один за всех и все за одного! "

Поздравляю его с Днем Рождения! от всей души, желаю здоровья и красивых политических побед! и простого человеческого счастья!

Для тех кто гадит в этом посту, ваша жизнь такая и вы сами такие, только пятна на одежде оставлять можете..

Евгения Семенова

Уважаемый, президент! Позвольте сделать комплимент, Вы – привлекательны. Умны, Достойны нашей Вы страны! Хоть и непрост Ваш пост, У нас для Вас один вопрос? Какие поздравленья Вы бы предпочли, Конечно, думаем, что от души! Просты тогда наши слова, Но от души они всегда! Желаем счастья и добра, В Вас верит вся наша страна!

Юлия

В тайге..

Иван

Где то рядышком... Думается на севере Красноярского края... там такая прелесть Дубай не нужно.

Татьяна Маркина

В позиционных боях с Амерами!

Александр Карлов

Так Он еще и Весы. . .Ясно:)

Влад

Привыкая к лесоповалу в Сибири он его проведёт.

Андрей *****

Как обычно... немного помучает геев, потом введет парочку дивизий на Донбасс, запустит Тополь М...

Валя Васильева

Харьков. Во время пребывания большевиков в Харькове [...] царил такой террор, что многие сходили с ума от всех переживаемых кошмаров. Особенным зверством отличался комиссар Саенко, к счастью, пойманный добровольцами. Расстреливали беспощадно, не исключая женщин и детей. На двух улицах и в подвалах некоторых домов были вырыты коридоры, к концу которых ставили расстреливаемых и, когда они падали, их присыпали землей. [...] На другой день на том же месте расстреливали следующих, затем опять присыпали землей и так до верху. Потом начинался следующий ряд этого же коридора. [...] В одном из таких коридоров лежало до 2 000 расстрелянных. Некоторые женщины расстреляны только потому, что не принимали ухаживаний комиссаров. В подвалах находили распятых на полу людей и привинченных к полу винтами. У многих женщин была снята кожа на руках и ногах в виде перчаток и чулок и вся кожа спереди. [...] последний период пребывания советской власти в городе ознаменовался необычайной вспышкой красного террора. Харьковская Чрезвычайка, насчитывавшая до 1500 агентов, работала вовсю. Ежедневно арестовывались сотни лиц. В подвальном этаже дома, в котором помещалась Чрезвычайка (по Сумской ул.) , имелось три больших комнаты. Эти комнаты всегда бывали переполненными до такой степени, что арестованным приходилось стоять. В распоряжении Чрезвычайки имелась специальная китайская рота, которая пытала арестованных при допросах и расстреливала обреченных. Ежедневно расстреливалось от 40 до 50 человек, причем последние дни эта цифра сильно возросла. В числе других большевиками расстреляны бывший иркутский губернатор Бантыш с сыном, генералы Нечаев и Кусков и князь Путятин. По приблизительному подсчету большевиками расстреляно в Харькове свыше 1000 человек. В концентрационном лагере на Чайковской улице вырыто тридцать три трупа расстрелянных большевиками заложников. Большевики не только расстреливали заложников, но и рубили их шашками у вырытых могил, закапывали живыми в могилы, бросали в канализационные колодцы. Подземные казематы заливались водой, в которой тонули заложники.

Елена Малыхина

Как следует россианину

Дмитрий Якунин

Я думаю в Германии. в хорошем пивном ресторанчике. в окружении друзей и близких