Степан Коржуков

Владимир Путин завтра отпразднует день рождения в тайге, в 400 км от ближайшего населенного пункта? (вот+)

«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетает в Сибирь, в сибирскую тайгу. Это место где-то в 300-400 км от ближайшего жилья, от ближайшего населенного пункта» , — рассказал Песков.

Мээрим

Смеемся, а он ведь не молоденький, устал без выходных.

Под Защитой Братьев))

Класс. . .Тайменя зажарят, омуль с душком, спирт на кедровых орешках пить будут, квашеной черемшой закусывать .)

Олег Бекренев

вот как его все зае... ло

Александр Богнат

Это здорово. Там есть такие места...

На
Наталья

На Колыму чтоль?

Фаина Эдильбаева

А почему бы и нет., он заслужил отдых...

Dasha Maslikova

выходной всем нужен. я бы тоже от такого не отказалась)

Даниял Маккаев

так сказал как будто дикарем отпразднует

Attila

Вот если бы его там какой-то медведь съел.. . Украина бы праздновала 40 дней)))

Валя Васильева

кто такую лажу сказал на мальдивах ошивается

Катюшка Кравченко

видел Путина и Медведева в гос. Легенда Байкала. п. Листвянка

Ма
Марина

Какой из четырех ??

Виктория Никишина

Не знаю где, но Шойгу у нас в Хакасии.