Алексей Анищенко

сегодня день рождения у Владимира Владимировича Путина что вы бы ему сказали?

Натали

Спасибо, и с днём рождения.... только лень на официальный сайт писать.

Catherine

Ну наверное просто пожелаю, что и всем людям, доброты, здоровья и прочее, а как еще по вашему людей поздравляют, а то что он страной управляет это его обязанность, и что то об этом я имею выскать не в день рождения а в любой день, и что то плохое и что то хорошее.

Иринка

С Днём Рождения, Владимир Владимирович.

Карнелия

Путин х... ло, ла ла ла ла ла ла ла ла) думаю ему весь мир желает... от души

Натали

Ни чего. Ему есть кого слушать).

Анастасия

я ему желаю здоровья и чтобы хоть в этот день он смог вообще забыть что он президент.. . говорят что едет праздновать в глухомань.. . пусть его там не найдут хоть сутки..))

Katrina

боюсь, моего словарного запаса матерных слов тут не хватит...

Ма
Мария

Я им восхищаюсь. Мужчина.

Кристина

Ничего. Без меня найдутся люди.

Ян
Яна

С днем рождения Владимир Владимирович. Здоровья вам. Долгих лет жизни.

Анна

Промолчу. . Оскорблять не люблю так же, как и льстить.

Ел
Елена

Зачем говорить? Делать надо.

Ольга

Благодаря Немцову, у Хуйла новая "погремуха" - ‪#‎ЁБНУТЫЙ‬ -- прямо к днюхе подарочек!))))

Иришка

Не давай хохлам газ !!!

Ирина

я бы нам пожелал чтобы он ещё лет 50 страной правил.