Роман Боровков

Владимир Владимирович решил отпраздновать свой День Рождения; как эта новость сказалась лично на вас?

Лерочка

пф.... а я тоже знаешь ли скоро решу отпраздновать свой др!))) как это скажется лично на ВВ?)

Мария Николаева

Решила свой не праздновать тогда

Кристина Огня

Он - президент моей страны. Пожелаю ему счастья в личной жизни.

Никита Коршунов

Не знал! Поздравляю!

Сергей Васильев

порадовалась за него. давно пора ему устроить себе праздник. он ведь как и я весы.