Юрий Арсеньев

как прикольно отпраздновать свой день рождения?

заранее всем спасибоооо))))

Сергей Васильев

Если дома то купи много много шариков и на потолок, хлопушек а вечером фейеверк=) Замути что нибудь игры там, не смотрите на возраст люди любят идиотов=) Ведь, на то нам и дона фантазия, воображение. Хотите спокойно то уже можно на природу. Ну а если денег не жалко то в парк на каруселях покататься. Или если хочешь само веселье придумай тему для днюхи ты пиши я отвечу=))))

Аня

Тупо побеситесь и будет круто, несмотря на возраст)))

Лю
Людмила

залезть на дерево и петь песни....

Галия Сабитова

Устроить пикник

Владимир Горицин

пригласи кучу знакомых, будишь прикалыватся сними, как угодно

Александр Козуров

Плыть на лодке и петь песни

Мурад Мамедов

Съезди в гиппер и купи себе чонибудь, потом пригласи друзей в кафешку, будет весело!