Жанболат

как отпраздновать свой день рождения одной??

жду свои 21, дело в том, что перед этим 20 лет у меня ни разу не было моего праздника. первые 10 лет все прходили праздновать Рождество, подарки были равные всем детям, потом до универа все праздновали др моей сестры, которую угораздило родиться в этот же день. сейчас же- квартира парня занята др его друга, а в общаге никого - все уехали по домам. что делать, если хотелось наконец-то своего праздника раз за 20 лет

Виктория Подолич

не празднуй одна!

Мария Галова

Перед зеркалом

Нурзат Алымкулова

Пройдтитесь по магазинам и купите себе что-нибудь приятное и интересное. Хоть что.

To
Toru

Парень мог бы пригласить тебя и поздравить тебя, а потом друга, потом бы ты ушла к себе я бы с таким парнем больше не стала бы встречаться