Геннадий Терентев

Как отпраздновать свой день рождения так что-бы он запомнился навсегда???

Се
Сергей

Секс втроем

Яна Ермолович

выпей пару таблеток пургена в жизни никогда не забудешь

Ой
Ойбек

тут только одно, беспредел, ну в плане зделать то что хочеш но очень чтрашено, вобщем найти правельных людей и вместе с ними после того как напьетесь начать хард кор

Александра Гребёнкина

с одноклассниками (если был дружный коллектив) или друзьями в пиццерии и потом в боулинг

M)
Marichka )))

В зоопарке.

Да
Даша

прыжок с парашютом отличный подарок! сама о таком мечтаю. Или дайвинг, или карвиг. Экстрим одним словом )))