Сергей Польников

Как мне отпраздновать день рождения? Хочется чтоб запомнилось)

Константин Яров

надо поехать куда нибудь

это будет--РОМАНТИЧНО

Элина Герасимова

Отпразнуй необычно. Не так как прошлые днюхи.

Евгения Куркина

съездите куда нибудь, сходите в аквапарк,

Истеричка

соберись с друзьями и знакомыми большой компанией, сходите куда-нибудь в кафе//ресторан
потом погуляйте всей толпой по городу (желательно пешком) фоткайтесь на каждом шагу, веселитесь, вспоминайте всякие разные моменты которые были в жизни. это очень весело и запоминается на долго. а представь удивление людей проходивших мимо? как они будут смотреть на такую большую толпу и может даже завидовать?!!!:))))))))))