Алёна Курбатова

Как можно отпраздновать свое день рождение?

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить с молодым человеком, чтобы отпраздновать свое 15-летие (в Москве) ?
P.S. Мой молодой человек на костылях ходит, поэтому хочется не мучить, но все-так сидеть дома не хочется, да и он хочет сходить куда-нибудь. Буду очень благодарна, если подскажите!

Ма
Маргарита

Выучить русский язык - ДЕНЬ рождения ОН МОЙ, а не моё!

Светлана Мишенина

чего праздновать-то? на год старее-дряхлее станешь, и радоваться этому! 🙂

Га
Галина

В спа салоне 😉

Игорь Шохин

Сделать пикник на природе, а если далеко идти то можно на заднем дворе устроится.

Esen Umarov

Можно сходить в кино, сейчас много прекрасных фильмов вышло. А потом посидеть где-нибудь, в ресторанчике или кафе) самый оптимальный вариант я думаю) здоровья вам, и счастливо отпраздновать!

Катерина Алемпиева

Купите билет на поезд)) ) Я в этом году встречал днюху в дороге. Было неплохо)))

Светлана Иванова

Сходите в ближайшее кафе рядом с вашим домом, чтобы далеко не идти.