Юля Столяренко

Путин взял выходной на завтрашний день он улетает в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах см. вн

от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения» , — сообщил Песков журналистам.
Кто будет руководить страной в отсутствие президента?

Виктория Петрова

А чего же ему, если с собой прихватил такой аппарат

Александр Дмитриченко

Праздник успешного, психически здорового лидера мировой державы - это 62 день рождения в глухой сибирской тайге в октябре месяце в компании сотни охранников. Шах и мат, Немцов! Путин не ёбнутый.

Ко
Константин

в прошлый раз когда он уехал саакашвили галстук сожрал..

Ayax

Он уедет, он умчится на оленях утром ранним и отчаянно ворвется прямо в снежную зарю.

Сохиб Ашуров

может и не вернется

Валерий Закарлюка

Путин знает, что делает.

Ек
Екатерина

руководитель от ФРС...

Александр

А Сочи уже надоели?

Евгения Кузнецова

пророк медведев

Сергей Качалов

Думаете, пора признавать Новороссию?

Солнечный Зайчик

-ясно что-спасать редкий вид сибирского зямлика ))
и хрен с ними- с Услугами ЖКХ ))

Анюта Саяпина

самый умный из 17 двойников.)))))))))))))))))))