Антон

путин во время своего визита молился у стены плача. как вы относитесь к этому? см вн

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V0a5LvQcjBA#!

Урфин Джус

Ну и что--это обязательный этикетный ритуал всех политиков такого ранга, посещающих Израиль... И американцы и другие главы государств там побывали... Молиться ведь можно везде--тем более на святой земле, не только для евреев но и для всех других религий тоже.. Там ведь Христос ходил !

Кирилл Отдельнов

тупо - пи ар! Как и все остальное...

Ан
Андрей

Его право и раком стать, если захочет

Сергей Давлетшин

Засранец твой Путин. Сволочь последняя. Сам хрестианин якобы. И молится в еврейской церкви. Фу. Я бы на его месте вобще был бы атеистом.

Лена Пур

Соседский кот Вася помочился в твои тапочки, как ты относишься к тапочкам, после этого?

Ганга Уразбаева

Значит скоро на ютубе увидим обрезание Путина

Olga Ibragimova

ну как говорят вопросов больше не имеем!

Ирина Алеханова

Ему пофиг где "молиться" он и в ХСС каждый год подсвечником работает

Марина Куштавкина

Дебилы! К Сельскому Дяди не относится!