Гу
Гузель

министр лавров посетил фиджи. как вы относитесь к его визиту? видео см

http://www.youtube.com/watch?v=SSeRi4SmtcI

Алена

райские места... на Таити ваще тока богатые ездят...

Вячеслав Квасов

А как мне относиться? Миллионы у него есть, Хоть Фиджи, хоть Багамские острова ему по карману, а мне по херу, так как до пенсии надо дотянуть....

Муродали Тагоймуродов

Лавров ищет себеподобных по чести правительств чтоб купить голос, как в Науру и Тувалу , -для опровомерения великодержавного свинства протв Грузии, признанием окупированных регионов Грузии (Абхазия, Цхинвальский регион) , независимыми государствами но пока от Фиджи отказ, как и от Ваунату. и приходится довольствоватся лиш "членством" в обшестве Науру и Тувалу...

Ai
Aid

Никак не отношусь, я не был с ним на Фиджи.

Мария Сироткина

может по оффшорам денежки олигархов ищет.. .
Вон Афанасий Никитин "за три моря" ходил, и вернулся.. . а министр тем паче вернется...

Дима Задиран

Лавров министр ИНОСТРАННыХ дел, посещает МНОГИЕ государства, к томуже он еще умный и очень трудолюбивый

Ас- Строй

Так же, как и к министру Лаврову - путинский холуй.

Алексей Рогожин

Очень рад, отдохнул товарищ. И вам того же