Артур

как вы относитесь к герману стерлигову? мне кажется что это психически больной человек. см видео

http://www.youtube.com/watch?v=U8WbnlI3Je8&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=41diJ3iOCJs&feature=endscreen&NR=1

Юлия Меркулова

Попробуй повторить показуху живя в лесу. Сходи ночью в туалет на улицу когда -20 градусов. Протопи печь. Носи валенки. Люби жену, чтобы улыбалась в лесу и в 40 выглядела на 25, как Елена Стерлигова. Дай в лесу подготовит. курс дочери, чтобы училась в МГУ. Научи детей послушанию. Сделай хоть, что нибудь пожее, а потом поговорим. Кто о тебе знает? А его знает весь мир. Мы движемся в пропасть - это предсказания. Г. С. это знает, по его жизни видно. Учит детей выжить, нам дает пример. Неси!

lubovsolo 1 год назад 4

Tonny

А по моему это очень умный человек. Если бы он был президентом России - он бы её вмиг бы сделал великой державой и жили бы лучше всех.

Наталья Тимочкина

с симпатией отношусь к этому персонажу
он заботится о своей душе

Владимир

Ну и ладно.. . живёт себе в глуши, в чужие дела особо не лезет.

Игорь Гладун

Мне кажется, он просто таким образом преподносит себя, как эпатажную личность.
Может просто другим способами не получается.

Дмитрий Костюченко

Очень умный и правельный человек. Верю каждому его слову. Очень мудрые вещи говорит.

Atahanjan

Это один из немногих достойных людей в России

Анна Платонова

оригинал со своим мнением)