Димка

Согласитесь со Стерлиговым?

Воззвание к русским богатеям.

Ребята, послушайте меня, я ваш, из бывших буржуинских, кое-кого из вас с руки выкормил в начале 90-х, послушайте меня. Нас всех разводили как лохов. Надо заканчивать с дурацкой вредоносной "благотворительностью" и начинать благотворительность настоящую.

Надо прекращать давать деньги в детдома - это соучастие в работорговле детьми.

Надо прекращать давать деньги на театры - это кормить мразоту лицедеев-позорищных, растлевающих и зомбирующих нас поколение за
поколением.

Надо прекращать давать деньги на науку - это помогать проклятым колдунам-ученым уничтожать нашу планету и всех людей на ней.

Надо прекращать давать деньги на большой спорт - это плодить мускулистых клоунов для шоу представлений, одних калечить, а из миллионов других делать больных на голову - так и называется: болельщиков.

Надо прекращать давать деньги на рпц мп, афоны и на прочих ряженых еретиков и бездельников, никакого отношения ни к Христу ни к православию не имеющих и увлекающих миллионы людей за собой в преисподнюю.

Одним словом надо прекращать жертвовать деньги всякой сволочи - дьяволу и слугам его.
http://sterligov.livejournal.com/80957.html

Давайте деньги семьям, молодым без детей и зрелым с детьми, кто жаждет свалить из города и завести свое крестьянское хозяйство. Самое трудное для них это момент переезда и стройки - тут нужна помощь.

Ирина Сапа

Вообще-то положительно.

Dimas Takeoff

Прав во многом - его достали коррупция и лицемерие.

Елена Конова

Ну, все таки с головой у него не все в порядке.. .
Насчет детских домов можно и поспорить, а насчет науки он не прав в корне.
Но последний пункт - обеими руками - ЗА!

Vitaliy Захаров

с последним абзацем - согласен на 100%.
На счет науки - НЕ согласен на 100%... все остальное - сугубо индивидуально.
У мужика крыша поехала. Диагноз - ПГМ (православие головного мозга)

Сергей

Согласен. Но это фантастика. Никогда и нигде богатые и сверхбогатые люди не делились с народом. А если кто-то из них начинал это делать (единичные случаи) - быстро становились банкротами.

Елена Flora

Больной на голову, тащит всех в средневековье коз разводить..

Татьяна Шаповалова

Я бы согласился, если бы он сам вложил всё награбленное на биржевых махинациях в помощь крестьянским хозяйствам.. . А так прокукарекал - а там хоть и рассвет не наступай! )))

Марина Скорых

а как же те которые с детьми уже в деревне живут? лучше поддержать их. желающие в деревню свалить -это ещё не те которые здесь смогут прижиться, промотают деньги - и свалят обратно!