Александра Сороковикова

А вы бы смоггли как жена Стерлигова стирать дегтярным мылом?

пока молода, вернее неочень стара, а ведь не за горами и 60 -когда вручную стирать тяжковато?

Сергей

смочь смогла бы. если никаких альтернатив не было бы.
но добровольно отказываться от удобств цивилизации не собираюсь.
кстати, а кто это?

Этери Циклаури

не факт, что у них нет стиральной машины. Вы уж так все всерьез не воспринимайте.

Татьяна Малышева

Нет. Он просто над бабой издевается - зачем создвать лишние тяготы семье?

Лариса Шило

Стесняюсь спросить, а зачем стирать ДЕГТЯРНЫМ (может у них вошики?), стирать-то лучше хозяйственным или детским, да и порошки есть для ручной стирки. И стирали раньше, и не особо заморачивались по этому поводу. Но сейчас-то зачем придумывать дополнительные трудности? Что бы преодолевать их? А уж .если хотят быть ближе к природе, то уж тогда не мыло используйте, а золу

Наташа Колесникова

У меня нет стиралки и как-то не слишком в ней нуждаюсь. А дегтярным мылом приходилось не только стирать, но и голову мыть им же.

Костя Кондр

Когда у дочери была аллергия, то стирала детским мылом и руки были нежные и здоровые, но речь идет только о детском белье и пеленках, постельное тогда лучше кипятить и вывешиваться на мороз - вкусное будет тогда - аромат снега на всю избу ))
Честно говоря у меня за них голова не болит, своего хватает в жизни )

Даня Криволапов

Стирать вручную умею, но не хочу, и не буду.

Надя Чигринова

хозяйственным, а не дегтярным

Eвгения Сердюк

Дегтярным смогла бы - натёр мылко и в стиралку. А вручную - нет. По мне отказываться от благ цивилизации, неизбежно имея при этом её минусы - оченно глупо.

Данила Матросенко

Вряд ли.

Как хорошо, когда жена стирает.
Сам бы попробовал вручную стирать-моментом бы от своих идей отказался бы.

Стас Барткус

Я интервью с ними смотрела, так она сказала что за все это время никто из семьи даже насморком не заболел, потому что природа, свежий воздух и такой образ жизни не способствуют хворям и болячкам.
Может она в 60 будет покруче городских которым 30.
Но я не хотела бы.

Наталья Сенчишина

Стерлигов врёт всё! Есть конечно частично здравые идеи.... Он в политику лезет! Неужели не понятно??? Кто хочет Внимательно посмотрите видео. На ютюбе полно! А жену его жаль.. . да теперь куда она с детьми денется?? ? Запугал.... так уж терпит....

Елена Агеева

Для меня неприемлем такой образ жизни.