Организация быта

изредка мою жену хозяйственным или дегтярным мылом,а сам постоянно. есть ли польза от этих мыл?(1 в семье всех заставляю

а я где то читала, что после подмывания женщины хозяйственным мылом, она возбуждается и получается отличный секс)))))))))))))
Наталия Григорян
Лучший ответ
Попробовал бы меня помыть муж этой гадостью... ооооооо....
Ольга Титовец
ну и зачем заставлять, не в войну живем, дегтярное от перхоти вроде помогает, хозйственным хорошо раны промывать - дезенфицирует, а чтобы каждый день так намыливать всех членов, это уж садизм )))) ну а запах это просто кошмар
()
((Катюша ))
че, такая грязная???
хозяйственное мыло хорошо своими обезжиривающими свойствами. им хорошо стирать носки например, или кухонные полотенца, также можно хозяйственным мылом мыть посуду - в отличии от магазинных средств - оно натуральнее и лучше смывается, то есть меньше остается на посуде, а то что остается - это не такая уж химия.
при мытье тела - слишком сушит кожу - а это плохо. лучше мыться специальными, для тела.

дегтярное мыло относится к классу косметических и специально разработано для мытья человека) ) то есть носки отстирает значительно хуже хозяйственного.
обладает противовоспалительным действием, восстанавливает кожу, имеет противопаразитный и редуцирующий эффект.
помогает от прыщей, угрей, других заболеваний кожи.

каждое мыло предназначено для своих целей
например типа обеззараживающего сейфгарта - оно тоже хорошо, но не для ежедневного использования, и в обычных условиях нет смысла его применять.
для рук хорошо глицериновое мыло - защищает, увлажняет,
(можешь попробовать глицериновым помыть - после хозяйственного будет разница ощущаться просто невероятная)
я люблю дегтярное мыло) и моюсь часто им) ) Кожа отличная после него!
нынче юмор притупился
Надя Шкода
Правильно про мужиков говорят -хозяйственный. Это про вас???