Организация быта

Хозяйственное мыло.. Как часто вы его используете и для чего оно вам???

Любовь Бодрова
У бабушки огромные запасы. Беру с собой на выезды. Руки помыть, бельё постирать.
Niandra
Лучший ответ
чисто в хозяйственных целях....:))))
Любовь Бодрова Спасибо.. И вам тоже веселого настроения!!
Верёвочка это мыло любит...
посуду мою
Мария Носова
У меня его вообще в доме нет.
Saltanat Nakipbekova
Уже и забыла как оно выглядит....
Стираю какие-нибудь мелочишки.
Юлия Махрова
оно мне незачем, не использовала, не использую и использовать не собираюсь.
говорят, если увидеть, из чего оно нынче делается, можно навсегда проникнуться к нему отвращением, но я не знаю, из чего, мне все равно, т. к. не пользуюсь
хозяйственное, то оно хозяйственное, только ДУру называется и пятна отстирывает не хуже антипятина
Не поверишь, даже в доме нет. Не использую.
Aiperi Kadyrbek Kyzy
я бы пользовалась=хорошо пятна отстирывает.. да такого у нас не продают.. есть типа для выведения пятен... а раньше часто им пользовалась. особенно, когда дети испачкали одежду=хорошо застирывала и намыливала. полежит=и потом просто в машинку и.. а мама в старые времена попросту строгала на терке его и раскипятит раствор и потом с ним белье парила. и кухонные полотенца=было все белоснежное.
Ирина Галиева
только для мытья лап собаке. запах не люблю, поэтому больше нигде не использую
с недавних пор обнаружило, что белые синтетические вещи не сереют от него. только мыло белое, типа сармы, дуру
трудновыводимые пятна им стираю
иногда на даче.... старые мамины запасы...)))
частенько. носки стираю или колготки!
Носки стираю, лучше любого порошка, только прополаскивать надо хорошо. Та и после того как с двигателем повозишься руки хорошо отмывает.
Я только им и пользуюсь, обычное другое мыло и не покупаю-Там одна химия
стираю детские вещи иногда)))
лицо им мыть хорошо
N)
Nataliya ))
Хозяйство своё мыть=)))))
Если пятна на одежде, особенно от травы. грязи, то намыливаю пятно и в стиральную машину как обычно, отстирывает все начисто
стираю мужу рабочую одежду. . довольно таки часто, т. к . после смены весь в мазуте приходит.
я его не использую, раньше, когда то давно я им стирала
Никак.
наилучший антисептик.
Таис Афинская
Совсем не пользуюсь.
Вообще не пользуюсь