Организация быта
А вы знаете, что самое лучшее моющее средство для посуды это хозяйственное мыло, лучше всяких Ферри?
Это мы знаем . А самое лучшее хозяйственное мыло это старое наше мыло 72%. Хоть оно и тёмное не красивое но оно самое лучшее
Запах только отвратительный ЕГо из падали делают
Ну теперь будем знать.
Да ну, намылись в 80-90-е годы.
А ты знаешь, что плоскость эклиптики наклонена к плоскости галактики под углом 60 градусов?...
Это хорошо, что вам мыло понравилось) нам останется больше всего остального)
..вполне возможно... я на даче им и пользуюсь... а в городе - моя п\мойка не хочет им мыть....
Знаю.
Есть такое мнение, но я с ним не согласна. Проверяла.
глупости какие. хозяйственное мыло НЕ отмоет наружние части кастрюль так, как это сделает посудомоечная машинка, не надо песен)) Это для тех, кто кроме хозяйственого мыла ничего не видела
как докажете???
знаем, мыло, сода, горчица
Лимара Ганиева
Плюс маникюр
вы знаете, есть салфетки, которые отмывают вообще БЕЗ моющих...

Неудобно и воняет
Именно хозяйственным мылом давно пользуюсь на кухне....
но для сильно жирной посуды стоит баночка Биолана...
точно
Оно воняет.
а ничего, что оно воняет противно?
Лучшее средство для мытья посуды - это посудомоечная машина.
Щас бы в 21 веке посуду вонючим хоз. мылом мыть
Надо натереть песочком и облить кипяточком)))
это раньше, сейчас хозяйственное мыло делают из всякого дерьма, в руки брать неприятно, не только посуду мыть
Замечено!, всё что воняет, невкусно и стоит копейки - либо нет в продаже, либо хрен найдёшь. В данном случае сидеть стругать и бодяжить с водой и ароматизаторами - лень, хоть и лучше.
знаю
Ага)
Я использую прогресс, расход больше, но безопаснее, чем ферри,
Да.