Организация быта
Каким моющим средством моете посуду?? Выбрали благодаря рекламе или нет???)))
Фэйри. много перепробовала - нет лучше, чем это.
Silver и Миф. От фэри - ногти трескаются ((( А в перчатках мыть - не умею.
В принципе мне без разницы, каким мыть, лишь бы было концентрированное, чтобы можно было разводить с целью экономии.
Фейри, раньше - Брилло. На все остальное у меня аллергия, а в перчатках я так и не научилась мыть посуду.
"ушастый нянь" стала покупать
Биолан! Если нет разници...
Предпочитаю Фери
нет, самое дешевое обычное средство для мытья посуды.
хозяйственным мылом
Fairy, если его нет, могу и другим воспользоваться. Почему выбрала -не помню, просто привыкла.. если моющее средство, то Fairy
А мне нравится Sarma лимон, хватает надолго цена средняя, запах оч приятный )
детским. Ушастый нянь.
слишком много химии едим, после фери перешла на детский - ушастый нянь, хорошо все отмывает, запах нежный приятный, конечно было бы лучше натуральными - содой например.
Лучшее средство - Фейри. Нет, выбрала не по рекламе. Опытным путём.
Миф, выбрала подходящее по цене.
фери и гала (гель)
Моет посудомоечная машинка.... а таблетки колгонит - и не потому что рекламируемые, а потому что другие редко найдешь в нашем городе
Amway. Экономично, руки не страдают вообще. Но (обязательно) : если Amway, то обязательно надо у них купить флакон с распрыскивателем. Тогда удобно 100%!!!
Ayazhan A.
Нет такого средства для посуды AMWAY - есть DISH DROPS, купить можно у НПА бизнеса amway
Миф, конечно же, от ферри руки пахнут плохо
Фери