Организация быта
Дамы ,часто ли вы используете слезы (не истерики) как последний аргумент в споре , и как это действует на ваших мужчин?
Бывает иногда, что уж греха таить)) ) Только чем старше я-тем реже) Бывает же и правда обидно, что слез не сдержать...
не использую, т. к. не действует
муж говорит, что ноющая женщина вызываету него омерзение.. . и у многих мужчин так. Потому я не слезы как аргумент не использую. Если плачу, то только от расстройства или если мне горько. Зачем слезами на мужчину давить???
Часто нельзя. Привыкнет мужчина - перестанут действовать))))
Для меня слезы - не аргумент, а признание отсутствия аргументов. Я заплакать в споре могу только разве что от злости или от бессилия что-то втолковать оппоненту. Но как аргумент слезы не использую. Не пробовала, да и бесполезно, я думаю, мужики по-моему, сначала теряются при виде слез и все-все требования выполняют, а потом привыкают и уже вообще на слезы не реагируют.
слезы его только раздражают, так что пользоваться ими мне часто не приходится .. вот и думай, кто хитрей из нас .!
Слёзы не аргумент, слово убедительнее))) а доказывающие действие ещё убедительнее)))))
у меня такого не бывает
Они действуют так же, как дождь во время пикника (в самый разгар)! Вроде и злит, и отрезвляет чуть-чуть...
не истерю.... в принципе... характер такой... А слезы многих мужчин раздражают, это правда... так что я вообще как-то при мужчинах не плачу... да и поводов у меня таких нет...)))
классе в 7-м на уроке физкультуры. Всю четверть, когда были лыжи я профилонила, а физрук хотел мне 3 за четверть влепить, я заплакала и получила 5. ну не действовали не него обещания, что я так больше не буду и буду ходить. А так больше ни разу )))))
Безотказно!
не использую так как реацию не предсказать
Самый веский аргумент - это неоспоримый аргумент, который может быть вызван в результате мозгового штурма, а не "слюноотделения"...
Не использую, такие "аргументы".
Такой прием моя дочка освоила.
Устоять трудно! ))))
Такой прием моя дочка освоила.
Устоять трудно! ))))
это последнее средство когда уже ничего не помагает...))
У меня действует безотказно, но не злоупотребляю.
раздражает, т. к женские слезы ставят мужчин в тупик, вообще не лучший способ чего то добиться!
не часто.. . но бывает ))) действует безотказно ;-)))
А я реву часто, но без результатно. Вообще, девчонки, кто умеет этим пользоваться.. . научите, пожалуйста.. . А то меня обижают все-кому не лень, а потом я же еще и виновата оказываюсь. И никто-никто никогда не пожалеет.. . хнык и плак!!!
слезы порой и вовсе не помагают, так что давайте без них, на равных
нет я редко плачу, а уж как аргумент совсем некудышний.