Организация быта

Ваш мужчина готовит? На каком уровне и как часто?

Я готовлю редко. На уровне 'жрать захочешь - съешь'
Даша Сергеева
Лучший ответ
Ну кусок мяса пожарить может, картошку или макароны отварить, салат овощной сделает....
Редко, некогда ему.
нет, я готовлю.
он помогает с посудой и чисткой картошки и лука
Мы "письками" не мереямся. Оба работаем. Кто первый пришел-того и тапки. Просто у мамы, меня, -вкуснее. А вот электрическую проводку не могу сделать, не могу ламинат положить.
У меня вообще нет мужчины.
Яичницу может сделать, мясо поставить, котлеты на сковороду бросить, картоху в мундирах и прочие простые блюда.
Юля Терликова
Готовлю на самом высоком уровне))) Борщ будешь?
Mol'dir Matenova
очень редко это делает, в основном зарабатывает деньги.
готовим примерно одинаково, кто более свободен, тот и готовит
Вообще не готовит. По моему он уже себе кроме бутербродов ничего сделать не может. Совсем избаловался.
Готовит отлично, под настроение)
не фанат этого дела, но у него есть несколько фирменных блюд, которые из обеда делают праздник. не часто, несколько раз в месяц.
~~Лилия ~~
Не готовит вообще, хотя умеет сварить суп сделать мясное второе салат, жил один несколько лет. Теперь считает он добытчик, я хозяйка.
чаще вместе кашеварим, допустим, я котлетки формирую, он на сковородке стоит, бывает что и сам чёнить вкуснячее приготовит, что то в последнее время стал забывать как это делается.... напомнить чтоли?:)
готовит только то, что связано с мангалом. часто и много)
Aksana Gigineishvili
В выходные на мангале готовит он, и в будни помогает. Картошку сам пожарит легко, если попрошу. А так ну его... мать ему готовила пирожки с гречкой и гречку с луком и вареным яйцом... фу на мой взгляд. Боюсь, вдруг решит меня удивить блюдом из детства... лучше я, он поможет.
Ну не шеф повар, но вполне хороший уровень. Когда я занята или ему просто охота самому забабахать
Аня Шейкина
Я - на третьем уровне,
а когда постараюсь - то могу дотянуть до пятого
Anna Avdalyan
Если ему задать такой вопрос скажет что умеет, на самом деле, было пару раз, я даже есть не стала. Порой еще мне такие советы дает, волосы дыбом..
хорошо готовит, вкусно
Ольга Исаева
На уровне котором может. Мясо конечно не запечет, а макарошки себе сварит. Не умрёт в общем у полного холодильника. Хотя один раз выпечкой занялся:)
Таня Шатрова
Умеет что нибудь приготовить, но не готовит.
Даже не разогревает себе.. потому, что я есть))
Да, если на то пошло уж, я лучше сама. После их с ребенком хозяйничеств в кухне, мне потом отмывать приходится ВСЁ))
Картофельное пюре, уровень - Бог.
Я мужчина и готовлю на уровне; и так сойдет
Юлия Юрьевна
Nikak .Voobstse.
Apofeoz masterstva- svarit jaiza.V Jaizevarke. Vse.
готовит но редко!
Лера Шевцова
Готовит, хорошо готовит, но я люблю сама. Пусть работает, чтоб было что готовить. ))
Я люблю кормить вкусно, а у мужчины другое преднаzначение. Так что по пятницам я согласна, чаще не надо, сама справлюсь.
Я вот люблю поготовить, но не так часто как хотелось бы.
Завтрак - ежедневно, ну и на выходных что-нибудь.
Так как мой работает шефом в ресторане, каждые выходные у нас дома праздник желудка уровня Бог))
***анастасия ***
Готовит почти каждый день. Умеет готовить все, от первых блюд до десертов.
не думаю, что это счастье мне когда-нибудь привалит (((