Организация быта
Вам нравиться жить в вашем городе? Экология, медицина, дороги, уровень средних ЗП нормально?
Преступность, климат, уровень безработицы?
Конечно нет.
Терпимо.
да, свои координаты не указываю в инете. могу сказать, что дальнее Подмосковье
нормальный город, меня вполне устраивает. может быть, и экология не самая хорошая, и дороги так себе, и климат не лучший, но я тут родилась и уезжать никуда не хочется. а работа для тех, кто хочет работать, всегда есть и зарплаты вполне нормальные.
Нет.
у нас массово народ бежит куда подальше ..Путин нового губера назначил и обязал остановить массовое бегство из города и области
Виктория Симоненко
Какая область?
Ирина Агамова
Что там с нашим прекрасным городом сделалось, объясни?
Даже и не знаю... Я сама родом из провинции. Не буду рекламировать свой городок. Но там поздними вечерами дядечки снимали штаны и показывали свои причиндалы всем проходящим. Они безобидные, но было страшно. И стреляли там, наркоты полно, цыган, кавказцев. Сейчас я в Москве живу. Неадекватов ещё больше, но странным делом меня это не пугает. Моя весовая категория маньяков отпугивает. Так что мне зашибись.
Валить нужно не из города или страны..
валить нужно с планеты..
Донецк нравился до дэнэрэ. Ну, разве что экология была в минусе.
Сейчас другой город, другая страна - все нравится.
Нравится. А уровнем, вами перечисленного ( полностью или частично), чел всегда/везде недоволен. У нас--нормально со всем--жить можно.
Люблю свой город! Дороги меня не интересуют- машины нет, климат у нас скверный, преступность как везде больниц хороших очень много. Все сюда едут работать- половина города мигранты. Город- Санкт-Петербург.
мне нравится жить в моем городе, правда зарплаты здесь невысокие, но всегда есть возможность подработать.
Зоя Гончарова
А Какой город?
Я неприхотливая, всё устраивает. Но душа всё равно на родине... 38-й год здесь живу, а во снах вижу, что я на родном Урале.
Нравится. Меня все устраивает. Петербург.
бывало и похуже. особо не страдаю
Не нравится Это ближнее Подмосковье- работать негде кроме торговли Дорога в Москву одна сплошная пробка Экология ниже плинтуса
очень нравится, хорошая экология-основной плюс, климат-неплохой, лето бывает теплое, зима морозная,
медицина не очень, ко многим специалистам приходится ездить в другие города,
безработица-да, есть, градообразующее предприятие -одно, и попасть туда непросто, зп невысокие почти везде,
преступность не сказать, что большая,
дороги-терпимые
преступность не сказать, что большая,
дороги-терпимые
Пока терпимо.
экология Питера, как и его климат это то, с чем я смирилась, остальное устраивает или терпимо
Экология, медицина, дороги - с этим нормально .
С остальным хреново )
Зоя Гончарова
Какой город?
нравится
Да, все устраивает, но безработица есть, но зато преступности нет)
Зоя Гончарова
Куда ж вы всех преступников дели? Какой город такой спокойный ?
Все нравится, ближнее Подмосковье.
Моря только рядом не хватает. А тепло весь декабрь и январь уже)))
Роддом практически закрылся, рожать могут только абсолютно здоровые беременные. Нет ни одного хирурга с лицензией делать операции детям, недавно поувольнялись все гинекологи. Зарплаты минимальные.
Зоя Гончарова
Это где такой мрак?
нет не нравится
Да. Живем на севере Израиля
Правда, хочется все-таки страну с климатом, где четко есть зима и лето...
Мне-нет, а куда деваться
Зоя Гончарова
Откуда вы?
не то что в городе, в такой стране жить становится западло.
Алена Кирсантова
Ну так живи там, где тебе хорошо, кто ж мешает?
Экология нормальная, медицина тоже на удивление хорошая (в бесплатных не хуже, чем в платных). Вот дороги - где как. На центральных улицах местами хуже, чем ближе к окраинам. Средние з/п вполне, одному прожить можно.
Преступность не знаю, но про убийства или ограбления слышно довольно редко. Климат как и везде в Черноземье, но я бы предпочла жить ближе к северу, чтоб летом не так жарко было. Безработицы в принципе нет, по крайней мере, на бирже труда народу мало, а среди друзей-знакомых безработных нет, и работу найти легко любую.
Тамбов.
Мне нравиться жить в деревне
Превыкли, особенно сложно видеть чернозопых и долго привыкать .
До рождения 3 жили с мужем и мамой в квартире на Белогвардейской. В марте родила 3, переехали в загородный дом в Подмосковье. Конечно, коттеджный посёлок уступает городу, но здесь воздух чище и старшим есть где побегать. И можно шуметь после 11
всё нормально, кроме зарплат. Харьков
Не то что в городе... с в стране не нравится.. и окрестностях ))