Организация быта
а вам нравится одеваться в магазинах ВАШЕГО города?...
А что, у нас одежда разная по городам?
на самом деле это всё иллюзии.. . не от одежды счастье зависит...
Надежда )))
а при чём тут счастье? мой вопрос не философский :)
А я вообще в чужих местах одеваться не люблю...))) Так что никаких магазинов!!!))) Одеваюсь только ДОМА!!)))
В чужом саду яблоки всегда крупнее и слаще - в магазинах соседнего городе и одежда ярче и привлекательнее - мы одеваемся у них, а они у нас )))
я в Питере живу... у нас магазинов нет ввобще... так что приходится за 2 тыщи км мотаться в СевероКукуево.... да по дороге еще в д. Гадюкино заглядываем....
Ната Дальний Восток
И мы любим в гадюкинские магазины заглядывать! Всегда ищу там то, чего нет в Питере.
Поскольку других городов поблизости не наблюдается -одеваемся в своем.
не задумывалась об этом... пойдет..
Мне в Германии магазины нравятся))) , но туда не часто попадать удается, так что приходится в своих родных одесских магазинах шмотье покупать)))
Ната Дальний Восток
А В Германии не шмотье?
я сама шью, я Марья Искусница
да
Очень!!!
Мне в принципе магазины не нравятся. Очень редко там бываю, в основном в интернете заказываю
Полно магазинов, просто одни магазины, лишь бы деньги были--все можно найти.
Да, можно шикарно одеться. Но дорого у нас. Понимаю, что те же самые вещи в других городах могу стоить гораздо дешевле.
Нет :(
Ну то есть казалось бы - столица, а с выбором того, что действительно нравится, идет и по карману - как-то туго.. .
не всегда, конечно, есть еще распродажи и прочие надежды. )
Вполне.
Нравится.
Да мне пофиг, где одеваться, лишь бы мне нравилось. А ты видать зажралась, раз харчами перебираешь)))
пойдет) а что есть разница?