Организация быта
Вы стираете мылом хозяйственным?
Я летом стираю детские вещи (строго в перчатках, а то на руки страшно смотреть потом) машинка-автомат не выстирует носочки и трусики после походов в песочницу, а заливать детские вещи супер отбеливателем и усилителями не хотю, зачем аллергию развивать.... я думаю от этого мыла неоткажутся и через 100лет
Иногда какие то мелочи стираю) Оно лучше выстирывает чем порошок)))
При ручной стирке сильно загрязнённых вещей хозмыло очень даже годится. Колготки детям после садика прекрасно отстирывать.
Да, робу мужа.
Перестали с появлением стиральной машины .
нет
у меня и мыла такого нет
говорят, что оно натуральнее
но вот только меня запах такого мыла - просто убивает
да и вообще, стирает у меня машинка стиральная
у меня и мыла такого нет
говорят, что оно натуральнее
По началу стирала только детские вещи и то не долго, пока подобрала отличный детский порошок. А вообще-то сейчас такое вонючее хоз мыло стали выпускать, что его даже в руки брать страшно
Отдельные вещи - да. Прекрасно отстирывает.
и голову моем тоже.. . мылом
Муж носки свои стирает им каждый день
Неееееееееет, запах не переношу!))
Нет, это уже неактуально! На дворе 21 век...
Стираю
нет. как по мне так это уже прошлый век
Коврик собачий только. . Такое в машинку не запихнёшь, а щётка + хоз .мыло творят чудеса такие, что даже если в порошке замачивать результата такого не будет )))
Хорошо отстирывает детские неожиданности, которые порошок никакой не берет, а отбеливатель вещи портит.
Я себя люблю. Время свое ценю! И кожу на руках и маникюр мне тоже дороги. Пусть стиральная машинка стирает!!!!
конечно еще и на стиральной доске.
Ну да! Я лично стираю! А что???
Бога Ради! уже давно в руках его не держали!!!!
Так. Екологічно мило безпечніше для шкіри ніж різна хімія.