Организация быта
Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?
нда.... вот это юмор... .
А у меня детским мылом моется муж.
А хозяйственным мылом - бабуля голову мыла.
А туалетным - мы все руки моем почему-то) )
Ну никак не подчиняемся терминологии.
Это мыло предназначенно для хоз. нужд, стирки, мытья пола)))
Хозяйство))))))) , да, именно то, что Вы подумали)!
хоз мылом стирают
посуду, у меня подруга-химик, опыты они ставили, чтобы смыть напр. ферри. нужно 70 раз сменить воду, поэтому она советует всю посуду мыть хоз. мылом. если бы ваш вопрос был задан в категории "юмор" ответ был бы иной.
Эля Искендерова
Определение категории-это часть юмора!!!!
:О)
Можно тоже детей помыть.)))
мне в больнице сказали, что это мыло предотвращает многие женские болезни.. . (молочницу например...). . и они его еще используют после операций - когда моют пациента.... вот такие дела...
Оксана Кравчинская
Вам чушь сказали!!! после операций-верно,когда швы,а так...это бред.Среда нормальная у женщины КИСЛАЯ,а хоз мыло-сильная щелочь,нарушит все равновесие
Скорее всего хозяйство и моют, ну там всякие интимные части тела, еще кур, собак, кошек, баранов, коров, это же хозяйство.
Екатерина Волосатова
Попробуйте помыть им хозяина! и его хозяйство....))))
Lerчик :)
Если постараться и применить насильственные действия,то можно и помыть.
Хозяев, а туалетным моют, соответственно, - туалеты.
мда.. . веселая у вас тут компания собралась))
наверно хозяйство, а туалетным?
хозяйственным тоже можно мыться! грязь с тела хорошо очищает! еще хозяйственным мылом стирают носовые платки!
Всё и всех, что не относится к детям!!::))
Всё! Хозяйственное мыло убивает, например: кишечную палочку. И хорошо иметь всегда в кармане кусочек хозяйственного мыла, в случае укуса собаки или кошки, это первый антисептик.
Эля Искендерова
Спасибо за совет!!!!
:О)
golovu
Детей мыть хозяйственным мылом не в коем случае нельзя! В его состав входят щёлочи, которые могут разесть кожу ребёнка; хозяйственным мылом не рекомендуется мыться даже взрослым.
Вы даже вдумайтесь в само название мыла - "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ". Значит для стирки и других хозяйственных дел.
Очень остроумно!
Точно не хозяек)) ) Шучу Оно преднозначено для мытья раковин и тд
У этого вопроса борода длиннее сети нета...
Хозяйственное мыло используют при стирке белья.
хозяйство! раньше им мыли всё - и посуду и бельё стирали, да некоторые и сами мылись - было время, что шампуня и на картинке не видели, а сейчас - может кто то и пользуется из стариков - пенсионеров
всё то что не моют детским...
им наверное мало кто пользуется....
Им стирают носочки, трусики...
Марина Колинько
А давным-давно яичное мыло было...
:-), тогда, наверное хоз-во! А вообще хозяйственным мылом обычно стирают.
Всё остальное, что под руку подвернётся, кроме детей разумеется.
а еще есть антибактериальное мыло, им моют всех, кто не дети и не хозяева.
Вещи хозяина.