Организация быта
Кто у вас в семье обычно обувь моет? А нафиг ее вообще мыть, мм?))
Разумеется- ну как это не помыть, а завтра с утра в панике метаться? ..я не делаю из этого проблемы, если вижу, например, что муж где-то" устряпался"- спокойно и его обувь помою - делов-то на три минуты... Вот апофеоз (нет, даже так напишу-АПОФЕОЗ!!! ) чистоты и стерильности я однажды наблюдала в гостях. Был какой-то юбилей. Я насчитала 29 человек народу. А в этой семье просто культ -"ни пылинки" .Все гости об этом в курсе и, разумеется, все оставили обувь в прихожей. Я немножко опоздала и сидела с самого краю стола, мне было видно коридор.... Так вот, пока звучали тосты.. . мама и сестра юбиляра на коленках, с тазиком и тряпками ПЕРЕМЫЛИ ВСЮ ОБУВЬ ГОСТЕЙ!
Мы всегда моем обувь с мамой и даже не представляем как ее можно бросить грязной. Банально, идешь наступаешь на улице на всякие плевки, не все их видишь. Да и обувь от пыли портится и рассыхается, быстро выходит из строя.
А если на улице сильный дождь и грязь, в этом случае Вы тоже обувь немытую бросаете?
зачем мыть если грязи, навоза, глины на улицах нет. даже в сильный дождь :)
и пыли особой нет. если вдруг запылилась обувь - смахнуть пыль и всё
Во-во... ) Только воду переводить...)
Каждый свою сам. Могу чемоданчик рабочий мужа протереть, иногда. . :)
У кого есть время и настроение, тот и моет, и чистит обувь)
Обычно каждый сам за себя. А если прячу на хранение, то я мою.
а я только вчера перемыла всю обувь)) ) и свою и мужа - задолбалась)))
каждый моет свою обувь.. у меня все чистюли-в грязной обуви из дома ни ногой !
кроме меня никто этим грязным делом не занимается.. На то я и мама..
если в грязи - помой один только. (второй ему или ей придется вымыть самим) а просто в пыли - кто захотел тот и протер или начистил. Я обычно свои когда чищу и другие походу, что б домашние не дергались. За посуду кстати тоже самое. Не люблю Тратить моющее на одну тарелку но на ночь не разрешаю тараканов разводить.
Sveta Timus
лишь бы ноги были чистые
Самообслуживание
сафсем мать сдурела) -какую обуфь?... хто раньше фстал... того и сапоги!)))
нафиг??? а что пусть воняет? и вместо белой -серая?
Zarina Bazarbaeva
Ага))
Я не мою обувь никогда.
вы помыли свою обувь, ойдате ко мне