Организация быта

А мужчинам семья для чего нужна? Стоит замуж выходить вообще?

смотря, какой мужчина и на каком уровне развития

один - ничего в жизни не понимает, но себе кажется умным, всё у него как попало, и любовь для него: прыг-прыг и дрыг-дрыг

другой понимает женщину и умеет её сделать счастливой,

третий надеется с её помощью сделать счастливвым себя

только мудрый мужчина понимает, что нужно продолжать род и надо завести семью, хочет любви и верности, вьёт гнездо, пестует детей и лелеет свою половину
таких мало
Juldizai Amanjolova
Лучший ответ
Семья нужна скорее женщине, мужчине важнее быть любящим и любимым мужем и хорошим отцом.
бабы маются-девки замуж собираются! бабушка так говаривала
Обязательно надо замуж!
Мужчинам нужна домработница. А женщине мужчина нужен для того, что бы иметь ребёнка. Дальше-он только обуза.
Если вы добровольно хотите в рабство, то сходите замуж и узнаете зачем мужикам семья)))
А что тебе до всех мужчин, ты выйди за муж за одного, без которого просто не куда.
"Бабы каются, а девки - собираются! " - Народная пословица.
Катя Смелова
Мужчинам семья нужна как и женщинам. Замуж стоит выходить. Замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть.
Мария Волощук
Им надо что бы кто-то постоянно их обслуживал
Не стоит...
Замуж стоит выйти хотя бы из любопытсва а там как пойдет
Чтоб сейчас о комто заботиться и радоваться, переживать. да и потом чтоб тебя в старости незабыли.
Стоит, хотя бы для того, что бы узнать, ЗАЧЕМ именно вашему избраннику нужна семья? Ведь ответы у всех мужчин будут разными...
Galka Bondarenko