Организация быта

Стоит ли выходить замуж снова после развода, если во многом разочаровался???

я вышла замуж через 4 года после развода с 7летним сыном с удовольствием... увидела другую жизнь. другие отношения... наоборот только приобрела ...вместе уже 22 года...
Анастасия Поликарпова
Лучший ответ
Кто же за Вас это решит?!
Лара Лара
походите холостой
После развода хорошо бы пару лет пожить в одиночестве. Многое становится на свои места. На смену разочарования приходит понимание, а с этим жить лучше. Комфортнее и спокойнее. А замуж выходить надо, в одиночестве постоянно женщине жить ни к чему.. . Смотрите на своего избранника повнимательнее. Постарайтесь понять сразу, что может привести к проблемам, избегайте этого. И старайтесь быть собой настолько, насколько это возможно, подстраиваясь под мужчину с первого дня вы лишаете себя шанса быть понятой по-настоящему, он будет видеть в вас ДРУГУЮ женщину, а когда вам надоест подстраиваться - разочаруется...
Ирина Тухова
Зависит исключительно от Вашего желания
Ольга З
стоит, если уверен в человеке на 99 или 100%
Ольга Иванова
Альфия Золотова тут нет процентов.
Хорошее дело, браком не назовут. А если честно жить одной по крайней мере неприлично- почему так говорю? Чем дальше, тем тоска будет больше, будет труднее, одиночество не лучшее в жизни, человек знаете ли стадное животное-ПРОСТИТЕ.
Ольга Шулакова Я не одна у меня есть сын и все что возможно у успешной женщины!!))
не думаю, что стоит, поживите пока так
Лучше пожить какое то время одной. Отдохнуть. Обдумать прошлый опыт. Скорое повторное замужество-это скорее всего попытка доказать бывшему мужу своё превосходство над ним. С мужчинами лучше пока просто встречаться. Свобода имеет много плюсов. Внимание мужчин, комплименты поднимают самооценку, дают уверенность в себе. А уверенная женщина притягивает достойных.
Айгуль Амир Речи о том,что во 2 раз не стоит выходить замуж и не было! Необходима просто пауза для обдумывания и успокоения.А выскочить "быстренько" только для того,чтобы у подруг не было ревности-это уж ,простите,тогда совсем и не подруги.Настоящие подруги отнесутся к вам с пониманием.Да и необдуманный второй раз,может быть глобальной ошибкой,второй раз на те же грабли.Ваше счастье мимо вас не пройдёт,главное не торопиться.Удачи вам и счастья!!!