Организация быта

Когда женщина которая тебя любит выходит ЗАМУЖ за другого надо уходить в сторону,даже когда она ПРОТИВ моего УХОДА?

Елена Титова
Странные люди.... странные отношения.... Если у вас любовь, то почему появился другой? А Она? Собака на сене? Трудно сказать что-то конкретное, когда не знаешь ситуации, но все-таки, если есть любовь, то нельзя ее обижать и предавать. Я не верю в такую любовь, которая позволяет выходить замуж за другого, что бы там ни было! А Вам что советовать? Я бы ушла, зачем быть третьим в этом брачном союзе?
Елена Пяткова
Лучший ответ
И чем раньше и решительней, тем лучше для обоих..))
Юлия Щукина
а раз против вашего ухода, то зачем замуж вышла за другого!! ! так не бывает! она свой выбор сделала, а вам лучше уйти и забыть...
Когда женщина, которая тебя любит, выходит ЗАМУЖ за другого, я, будь я мужчиной, не стала бы спрашивать её мнения. Она свой выбор сделала. Вы вправе устраивать свою жизнь так, как Вам заблагорассудится .
Нет, бороться за Любовь нужно, но не унижаться, не позволять другому играть своими чувствами...
Оля Милявская
Какой несвойственный г-ну Зоргу крик души) неужели страдаете?)
Елена Титова НИКАК нет, с чаго б мну страдать? Я ПРЕНАСЫЩЕН множеством, одной больше, другой меньше РАЗВЕ есть разница?
Это шлюха, а не женщина.
Венера Страйт
Галина Шведова Не судите. Разные бывают в жизни ситуации.
собака она на сене.. . и мужа, и вас хочет держать при себе.
уходите. она - ЧУЖАЯ жена. при чем сама так решила.
Уйти проще всего. Страусиная позиция. Я бы на вашем месте выяснила причины, по которым она это делает. Хотя что-то мне подсказывает, что вам эти причины известны.. . Устранить не пробовали?
В любом случае - не от хорошей жизни она так решила.
Бороться нужно за то, что вам дорого.
Вот это загогулина, я с третьего раза только въехала, о чем вопрос... .
А ей что, муж для денег, а вы для души?
Юр
Юрэлла..
Конечно, надо уходить.
Против или не против - всё это манипуляция.
Создается семья. Где будут свои радости и заботы.
Вам приятно будет слышать слово: а мне муж говорит,. . а мы с мужем?. .
Ведь вы не встретились, когда она УЖЕ была замужем.
Темнишь чегото Просто так за других замуж не выходят Раз вышла - Не лезь!
Roza Suleymenova
Если она вышла замуж, Вы ей не нужны. Это итак понятно. Всё остальное- только красивые слова!
да! какие то ценности она ставит выше чем ее любовь к тебе! разве это уже любовь?
Надо БЕЖАТЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ
Уходи и устраивай свою жизнь. А она пусть определится кто ей нужен.