Просто выходить замуж смысла нет, а если задуматься, то хорошая семья нужна обоим. Это семья, где тебя ценят, уважают, считаются с твоим мнением, где тебя выслушают, порадуются твоим успехам и приложат все силы, чтобы помочь в решении проблем.
Тогда и смысл, и все остальное, впрочем, я могу и ошибаться. Каждый для себя решает вопрос по своему....
Организация быта
смысл выходить замуж? Просто вопрос а зачем?
Чтобы не так бессмысленно и бесцельно жить..; -))
Ну если у вас нет смысла, то не выходите.
лучше пусть в паспорте стоит - разведена, чем совсем ничего
чтоб можно было развестись. а то без замужества это не получится!
чтобы это понять нужно выйти замуж, развестись. . опять выйти и развестичь.... прожить жизнь и только старушкой поймешь может быть в чем тут смысл
Ради детей будующих и настоящих, не для галочки в документе, а для того чтоб дети "институт" семьи с малолетства уважали...
Вот и я про тоже! Глупые стереотипы всё это!
Чтобы у каждого были не только права, но и обязанности.
когда Выходишь, то такого вопроса не возникает, а вот когда вышел, то думаешь-зачем.
А вообщето для счастливой старости с любимым мужем, детьми, внуками.
что бы одеть шикарное платье и устроить себе праздник где вы будете главные герои.
Вот когда найдёшь ответ на свой вопрос, тогда ...тогда я с Вами поделюсь своими соображениями.
Вопрос в другом. . А пришли ли вы оба к тому, что стоит и есть смысл? ! Зачем? Если возникает этот вопрос, то ближе вариант, что смысла нет:)
А почему нет?
Если нет штампа в паспорте в нашей стране ты столкнешься с массой неудобств! Я думаю когда люди любят друг друга регистрация брака недолжна напрягать.
Сама замужем. Мужа люблю, он меня тоже. Зачем женились? Шесть лет встречались, куда дальше тянуть? Да и родители пилили.... Особого смысла не вижу, правда после свадьбы очень здорово, что просыпаешься вместе с любимым рядом, но в наше время это не проблема - можно жить гражданским браком. Это раньше семья была ячейкой общества, а сейчас, мне кажется, движемся по инерции.
нет, правда этого делать не нужно. "выходить за муж"....Лучше быть увереной что он женится, а ты вроде как не причом если чо.... это всё шутка.. . а на самом деле выходить нужно только тогда, когда есть уверенность в партнере.. . что доказанно - редкость..
что бы на бумаге было написано что он-она твой