Организация быта
Жена любит ночные клубы, я обожаю стирать, готовить, прибираться.. Тёща говорит, что я - не мужик! Ей надо дать в глаз?
Ну чё ты пиздишь?
теща завидует
завидует, что у нее в жизни так не сложилось )))
Вы просто любите дом и заботитесь о нем... Очень даже мужик и хороший... Только жена у Вас по-видимому тусовщица, вот пусть теща лучше ее воспитанием и займется...
а по другому нельзя с ней поговорить...?
Если вы поменялись ролями вы работаете по дому, а жена бизнес вумен т. е . зарабатывает деньги то в глаз давать не надо, А если она гуляет а вы работаете по дому и на производстве, то извините вы не мужик
срочно смени тещу!!! !
моей маме очень бы пригодился такой зятек! она бы его холила и лелеяла!! !
;))))
Так она жалеет, что ты не ее мужик.
повезло с тобой жене! ! забей на неё, или покажи ей утренний стояк ;) XD
Ещё, такие мужчины есть, а то я думала это был только мой папа, а с тёщей надо жить отдельно и конфликтов меньше будет. Счастья Вам!
теще?
просто не обращать внимание, и сказать ей пусть своей жизнью занимается.
Нет... зачем в глаз =)просто поменьше убирайтесь жене может надоест грязь и она тоже станет убираться =)
а молжет вы просто би? или маменькин сынок? (не в обиду)
Zachem????Prodolzhaj svoe ljubimoe delo....tesha ne vechna,kogda-nibud' zagloxnet!
и в бровь. с ноги
а разве немужик может в глаз дать? может, луше-жене, чтоб по кабакам не ходила
В своей семье вы доолжны делать так как нравится вам! А теще однозначно в глаз!
А причем, тут теща, живете Вы с кем...))), если Вас это устраивает, пусть Вам не мешают.
в петак
тещу надо заставить стирать, готовить, прибираться.
справедливость восторжествует!
ГгГг)) ) Надо)
придется доказывать что ты мужик, иначе бабы скоро тебя поменяют, у них сущность ;найти сильного и сделать его тряпкой для себя, увы