Кирилл Самойлов

День народного согласия и единства. Единства в чём? + согласия в чём? +

Единство в чём? чтоб бедные терпели ещё? чтоб не возмущались, что богатые и власть имущие обогощаются всё более, а основная прослойка всё беднее?

бесит ещё когда по ТВ втирают пропаганду "праздника". этого самого. 4 дня объявленных выходными по стране -вот что неплохо.

Константин Гнездилов

С тем что мы дали пиздюлей ляхам когда они Русь пытались захватить

Александр Сысоев

В едином порыве обожествлять воров с Единой России ...

Слава Вмф!!!

выдуманный праздник

Анастасия Крутова

вам не понять...

Наталья

в россии такого праздника быть не может! то что сейчас это пиар акция властей

Олег Талала

Просто лайк )))

Алёна Курбатова

ну, надо-же как-то тупых заставить поклоняться памятнику-Путину..., да и отвлечь стадо от насущных проблем...

Александр

Для властей - повод для показухи; смотришь новости и так противно становится! А для людей - просто выходной.

Александер Шевцов

Это день когда люди разных национальностей под предводительством Минина и Пожарского объединились для того чтобы выкинуть поляков из Москвы

Ол
Ольга

Да хто ж буржуями будет объединяться-то?
Мы народ осознаем свою российскую многонациональную культуру и идею развития.
Пелена демократии спала уже. Вокруг потребителоьства уже тоже мало кто хочет объединяться
Вот сделали прорыв в космосе - новую ракету Ангара, которая далеко всех опередила, сделали свою буровую морскую, чтобы не зависеть от западных технологий сделали булаву, от которой супостатов спасу нет.. . Вот за это объединяемся
Наберемся сил и с либарал олигархатом разберемся.

Сергкй

ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЮЩИХ НАШ НАРОД И СТРАНУ, ЭТО КОНЕЧНО НЕ ПРАЗДНИК, ВАМ БЫ ЧТО НЕ ДЕЛАЛИ, ВСЕ ГОРАЗДЫ ОБОСРАТЬ!!!!