Лёньчик Пирожков

Когда Лавров лично посетит Донбасс, он протрет очки и, наконец, прозреет или выразит очередную озабоченность?

Ирина

😞 . Еще за Кургиняна спроси и другую шатию братию . Чем больше славян погибнет тем лучше для "хозяев". У украинцев в паспорте громодянина тоже самое они тоже не украинцы а тупое быдло. А вот в Белоруссии совсем другое дело но там в натуре Батька для народа . Честь и слава ему навеки вечные !!!

Сергей Мельбман

Лавров дипломат и говорит ровно то что имеет право сказать

Михаил Калинин

Зачем Лаврову в Донбасс? Это украинцам надо туда. Чтобы посмотрели что наделали их бравые военные. А оттуда сразу на майдан. Президента менять.

Alex Badan

При чем тут Лавров и геноцид фашистами США под предводительством поТрошенки? Россия нам помогла, не дала умереть под пулями

Вероника Никонова

Да былобы не плохо

Георгий Иванов

...а что он увидит как ополчение расстреливает из "градов" мирные украинские города и села? Вот бандерлоги ляпнут чушь как в лужу перднут ((((

Gevorg Azatyan

Было бы чему прозревать в этой говорящей головы.

Анна Дайлиденко

Зачем ему то туда?

Ксения Косьяненко

Так ведь он говорит то что хотят слушать русские бараны, а таких в рассее 88% - те которые без ума от фюрера...)))

Алексей Немов

Лавров - дипломат, с большой буквы "Д". Лавров + Путин = гаранты безопасности на планете "Земля".

Мария Объедкова

Министр Лавров уж точно вне очереди по кризису в Хохляндии. Зам его Карасин и то непонятно как это он выше первых заместителей прыгнул и выше Министра. Весь конец февраля текущего года на экранах ТВ. И дружелюбие МГИМО куда-то испарилось к американским партнерам. Непонятная роль у этого специалиста.

Юлия Лебедева

Лаврова стоит пожалеть, а не ругать!