Murod Ahmedov

Лавров заявил, что Кремль признаёт укровыборы и надеется, что Киев будет решать проблемы Донбасса. (см. далее).

Это я в новостях услышал.

Это как же новая Рада будет решать проблемы Донбасса? Ещё лучше чем летом на радость кремлепутам?

Кс
Ксюша

Он же дипломат... много слов и мало смысла. Сказано вежливо и не для нас с хохлами.

Aziz S

Чембы дитя ни тешилось, лишь бы работать начало.

Лариса Никитина

Это всё слова. Решать всё равно Донбассу и России.

Sergej Ustinov

А что ещё иначе мог сказать- представитель не Украины, а другой страны...

Екатерина Никишина

Киев должен уважать нежелание Донбасса быть фашистским

Лариса Князева

Лавров же сказал что - "Кремль надеется"....
А КАК Рада будет "решать"- это внутреннее дело Украины...))