Ка
Катюша

"Москва уважает результаты выборов на Украине? "( Лавров) . А Вы лично уважаете?

Максим Сергеевич

уважаем и соболезнуем.

Кирилл Романчук

Я лично - нет.
Ни Украину, ни украинцев, ни "выбор" их, тем более, что это не их выбор, вернее его вообще не было

Da
Daimond

искренне не понимаю

Natalia Peksheva

Нет, я не уважаю выборы на Украине, выборы подтасованы и нелигитимны.

Се
Сергей

Очередной барыга залез в чиновничье кресло и пытается рулить, но не умеет. Чего тут уважать то?

Cергей Петров

Да, мне главное - мир там на Укрине

Наталия Рылькова

уважаю но не признаю !!!

Елена Шведова

"Что из себя педставляют три хохла? " - "Партизанский отряд с предателем". Старый анекдот, до сих пор не утративший актуальности, к сожалению.. . И еще песня вспоминается из к/ф "День выборов": "Выборы, выборы, кандидаты - пи... ры! "

Тельман Azeri

а куда деваться Москве... изгоями стали по всему миру... кланы теряют миллиарды в день

Андрей Кириченко

Я уважаю мнение каждого украинца, который не связан с бандитизмом правящей клики. И, кстати, готов бороться за это вмести с ними, вот только поправлюсь немного. Так что наш Лавр - умница и молодец, и на мой взгляд - все делает правильно. Но это мое личное мнение, и я никому его не навязываю.

Дарья

Нет. Я презираю такие выборы. . это черная пародия на демократию, замешанная на реальных кровавых документальных сценах их политического шоу, - где режиссер этого бесчеловечного ужаса госдеп США. Это ток шоу где реально убивают людей за то что они не вписались в сценарий.

Ульяна Громова

лучше бы ляшку выбрали было бы веселей

Александр Козлов

если вся та хуйня на Украине закончится без последствий, значит новый глава государства на правилньом пути

Марина Marinus

чем больше крови, тем больше уважения у Лаврова.

Елена Матюха

А мое личное мнение, думаю, волнует только вас.

Данил Лихачёв

уважаю... хотят жить под гейропой-их право... хотят чтоб Киевом правил гей с отбитыми мозгами-пусть живут.. .
пусть только от ЮВ отстанут-не их это страна.. пусть армию уберут в казармы.. .
а потом пусть гейропят себя в ропу до смерти-я их уважать буду ещё больше... ну нельзя же макакам запретить заниматься однополой любовью?

?*
??????????? ****

Да как-то без разницы, кого избрали на Украине. В мире постоянно происходят выборы и все время кого-нибудь выбирают.

Светлана Бадреева

А мне как то до лампочки, страна их, и им решать. У нас своих проблем выше крыши, пока в России одна Москва живёт другие города просто волокут существование

Радик Хусаинов

А что остается? Дурней опять обманули, значит нравится--уважаем

Чу
Чулпан

Мне параллельно. Хоть Обаму пусть выберут. Мож их жопоболь по поводу москалей пройдёт.

Светлана Сорокина

Правильный ход, передача подачи, теперь Параша пусть думает))

Артем Бoчков

Уважаю. Пусть живут, как хотят, их дело.

Эрадж Иванов

А я лично нет их судить нужно всех как фашистов в 46 году Нюрберг