Александр Бовт

Как вам результаты выборов на Украине? Наши интересы походу некому будет представлять... прощай Украина?

Екатерина Шалашова

Я рад. Укропия ускорила конец своей агонии.

Azamat Mamedov

мне уже давно похуй...

Ольга Полищук

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко. [...]

К февралю месяцу многое станет понятно. Кто-то может взять верх. Станет понятна и «судьба» отопительного сезона на Украине. Но до февраля упертые и ничего не понимающие в мировой политике боевики и нацисты никому из трех сил РАБОТАЮЩИМИ не нужны. Они могут только мешать и создавать помехи своей неуемностью и не умением идти на компромиссы и обходные действия. Поэтому все мировые силы согласны с тем, чтобы по тихому «выключить» буйных националистов на три месяца. Раз уж не получилось до конца их « массовое выключение» в котле под Иловайском. В феврале им можно будет впервые зайти в зал Рады. Потому что к февралю мировые игроки надеются изменить баланс сил на Украине. Каждый, разумеется надеется изменить его в свою пользу. http://nstarikov.ru/blog/45963

Вячеслав Тур

Представлять где?

Света Швенк

Ничего не изменилось. Никак.

Иван Ткаченко

Пока Раша. Ждёт вас железный занавес. Удачи. Україна - це Європа

Марк Похилец

Пращай старая Украина, здравствуй новая.

Анастасия Ковалева

Впечатляющие и желаемые.

Александр Вяткин

наши интересы представляют газ и зима, но лучше бы быть подальше от таких друзей. . пусть теперь Европа хлебает большой ложкой ..

Денис Филатов

да, мир действительно изменился. И прошлого уже не вернуть. Прощай, Украина.