Валя

Что в РФ говорят про результаты выборов в Украине? Так коротко напишите)

Валерий

ничего не говорят, просто в россии их признали

d.
d.alekcey

В России всем на это пох...!

Мария Белоусова

хз
мне как то похеру что там с ихними выборами

можно подумать они там честные были)))))))))))))

Юрий Пасичник

Хохлы совсем еба.... улись.

Екатерина Сушилина

Мне интересно - кто будет в коолиции в парламенте кроме Партии Порошенко и Партии Яценюка.

Azamjon

не в выборах дело.

Наталья Белоногова

ничего... это разве выборы? все и так было давно понятно...

Мария Мерс

Да Нас РАТЬ!

Антон Кузнецов

половина украинцев стремиться в Европу - вот что показали выборы.

Ксения Шаманина

Выбрали фашистов и дураков. Всех нормальных прогнали. Все за войну, всем плевать на олигархов и ворье. Все довольны фашистами у власти, никого не коробит кровь соседа, грабеж и насилие.. .
И будет вам небо в алмазах ...никих врагов не надо.
никогда не видел как целая страна сходит с ума.... и не думал что увижу.
жаль. очень. Прекрасная была страна. хорошие были люди, добрые и приветливые.
Песни красивые.

Все погибло. Только песни и останутся. На магнитофонах.
Слава Украине! Не вашей.... а той что была до 1991 года. Эту вы просрали насмерть.

Людмила Селезнева

что, что, все мишени для оптики повылазили наверх

Александр Куприн

В России даже выходной объявили, что бы поговорить об итогах этих выборов.

Дмитрий Творанович

А чего говорить то, все и так знали что Парашиковские в основном в раду сядут и что настроенных на сближение с Россией там нет. Нам главное чтоб долги отдали и на Донбассе не стреляли, а там хоть кенгуру себе выбирайте.

Михаил

Те же самые мудозвоны в новой конфигурации