Юля

Когда мы говорим о сортовости выборов в Украине, мы знаем о сорте чего мы говорим?)) ) Ну нет тут этого слова?)))

Татьяна Леонтьева

5-й сорт. . что тут непонятного?

Анастасия

А ты не лезь в другие страны, ты coси у пyтинa дальше. Иш как пyтинcкие шaвки на другие страны падки, ты обрати взор на российских чиновников - воров госбюджета, на российских нищающих граждан, на российскую разруху в регионах, на российских алкашей-наркоманов, на российских нацианал-фашистов, на российкий судебный беспредел, на курс постоянно падающего рубля на фоне падающей цены на нефть ...

P.S. ну ничего, скоро простой народ все поймет отойдя от того гaунa, которыми пичкают его проплаченые СМИ, скоро будут местные референдумы и выборы в округах: Сибирь не хочет кормить Московию и отсоединиться в Сибирскую Народную Республику если конечно не войдет в состав Китая, Дальний Восток присоединится к Японии, Ростов и Белгород как исконно казацкие территории к Украине, Калининград к Германии, Карелия к Финляндии ...
Уже скоро освободиться Россиюшка от имперских оков самовластца и самодура и заживут простые русские граждане СВОБОДНО !!!