Наталья Мазаева

Как это заявление Путина согласуется с реальным положением дел? СМ ВН.

Владимир Путин
Президент Poccии
2 октября 2013г. «Правительство обсуждает не конфискацию этих накоплений. Боже упаси, нет. Они никуда не денутся: как люди накопили, так и будут использовать. Я не хочу, чтобы в нашей стране появились вновь обманутые вкладчики, условно говоря, только на этот раз не в жилые дома, не в квартиры, а в пенсионные фонды»

http://top.rbc.ru/economics/05/08/2014/941166.shtmlИзъятие пенсионных накоплений обойдется России в 700—900 млрд руб.

К накопительной части пенсии набралось много вопросов, правительство думает над тем, чтобы заменить обязательную систему добровольной, заявила вчера вице-премьер Ольга Голодец. Первым шагом к этому стало решение обизъятии пенсионных накоплений граждан за 2015 год. Экономика лишится инвестиций в 700—900 млрд руб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/08/2014/941166.shtml

Светлана Гардина

Интересно где вы живёте и от куда вы это всё берёте? Вот реально где вы живёте?

Юл
Юля

Как и многие слова Путина.

Gad Hax-Hax

Деньги никогда не лежат мёртвым грузом. Они должны РАБОТАТЬ.

Елена Авдиенко

да че ты паришся зато крым наш!!!! советую запасаться ))))

Димас

Бедные американцы, так переживают за наш пенсионный фонд

Миша Синельщиков

накопительную часть пенсии можно было получить самим, кто не получил, эту сумму будут использовать в течение года, если посчитают нужным. И кому какое дело до наших накоплений и нашего отношения к своему президенту? Не завидуйте, лучше заслужите себе такого же..