Вероника Клименкова

А это правда что Путин святой, и что он просто не знает о том как воруют чиновники, и о реальном положении дел в стране?

Dima Maksimov

рыба гниёт с головы !

Геннадий Терентев

канеш, святой, сердюкова явно абама назначил...

Алексей Добровольский

царь не уиновен - бояре куевые...

Елена Величко

Путин прежде всего - ВЕЖЛИВЫЙ

Помнишь, как галантно и деликатно он засадил Ходорковского ?)

Макс M@razm

правда, царь не знает, Ельцин тоже не знал, не смеши народ, всё они там на верху знают, ещё получше нас.

Кристина

почетный святой и находчивый тамада всея Руси

Марина Череватая

Ну как вы можете так клеветать на чиновников. Вы еще Сечина и Якунина коррупционерами назовите. Они же почти святые, как и Путин. Ни есть, ни спать спокойно не могут, так о России и народе заботятся. И вообще, где вы видели в нашей великой Родине воров? Это вам Госдеп наклеветал!

Андрей Кэпюшонов

О коррупции ему известно. Почаще новости смотри.

Екатерина Трубицына

Какая херня. Главное - азатоКрымнаш

Dilshod Abdumanopov

а что с реальным положением дел не так?

Михаил Прянишников

да знает конечно.. . просто думает, наверно, что если этого "чиновника" убрать, то на его место придёт ещё больший вор. Ну и это вызовет шум, а ему это надо?

Иван Михайлович

не тока чиновники но и народ воровитый.

Александр Дмитриченко

А где не воруют? Покажите хоть одну страну !