Arkadii Troshec

почему путин и медведев обманывают народ о положении дел в стране

Клавдия Фурсикова

Не обманывают, а говорят то, что хочет услышать сам народ. Трусливые скоты больше всего боятся правды

Виталик Харкевич

В чем например?

Е*
Евгений ****

работа такая

Наталья Степина

потому что вы голосовали на выборах за него

Иван Атаманов

А Вы не догадываетесь, для чего они это делают? Это для постепенной эвтаназии. Чтобы это происходило спокойно и без особых потрясений. А для этого нужно давать инфу только положительную, регулярно и в больших дозах. Чтобы было чувство привычки (эффект зомбирования).

Ксана У)))

По другому не хотят, а то-от кормушки их старший брат пинком погонит.

Наталия Пучинина

Вот ты сейчас откровенно врешь - может тебя посадить.