Виталий Ермолаев

Почему имперцы и монархисты недовольны положением дел в нашей стране?

все как в царской России: царь, дворяне, нищета, безправие большинства, церковь у власти, казнокрадство и подхалимство, Список продолжать можно до бесконечности

Ор
Орест

дворян нету, к сожалению, и ещё долго не будет.
По нищете то чего ориентироваться, только для увеличения голосов электората, т. е населения. С этой точки зрения нищета ЛЮБОМУ выгодна.
Церковь не у власти! Это бред, что, якобы, она у власти.
А то что она начинает занимать достойное место в обществе, это (+), а не (-)

Кирилл

имперцы и монархисты

А это вообще кто?