Екатерина Филютич

Почему в какой бы стране не случилась революция, всегда во главе бунтующих и недовольных стоит еврей?

Анастасия Азарова

Потому что масоны еврейская организация .

Чёрный Обелиск

Это нация революционеров и основателей религии, серьезно

Нуридин Нурлаев

у них миссия такая бунтовать (даже в частном порядке)

Анна Морозова

Кто бы у нас не стоял все живут дружно не надо тут разжигать по национальному признаку

Алексей Фоменко

Евреи инопланетная раса присланая на Землю ослаблять людей, чтобы когда придет космический флот полностью всех уничтожить.

Андрей Журавлев

Если бы не жид Березовский, Путина не было бы у власти

Алексей Грибанов

Чегевара еврей, я хуею

Сова Сова

Кто в дореволюционной России всегда был террористом?

Денис Пержаница

в данном случае слово "еврей" употребляется как метафора )) из зависти ))