Яна Никишина

а если революция для вас чего то значит - зову вас в мирный бунт. что кончится удачей.

Елена Малышева

я еще помню последствия революции 90-х, мне этот ад никогда не забыть!

Руслан Назаров

вперёд чем устраивать революции. нужно хотябы по интересоваться кто эту революцию устрить хочет и кто под покрывалом спрятан.
так что за табой идти? это ту же саму ситуацию заработать. что и на украине правый сектор вытворяет. так чт фашистам к себе домой. в не так отдалённые места.

Кирилл Кириллов

Сопли подбери, революционер...

Алик

Не бывает в России мирно. Да почти нигде не бывает, но в России - уж совершенно точно не бывает.
Ну вот разве украинский опыт для вас совсем не показателен? К какому безобразию все это привело. А ведь они реально от нас ничем не отличаются

Татьяна Степанова

"Мирный бунт" - кто финансирует, сколько заплатят, где собираемся, кормёжка будет, впереди зима- сколько бунтуем? до мороза????