Сухроб Эгамбердиев

Мирная антикриминальная революция - полная смена нелигитимной власти в результате массового мирного протеста граждан ?

Вы верите в мирный антикриминальные революции ?

Amante De La Muerte

А судьи кто на счет нелигитимности?
Мое мнение поХ, мнения людей голосовавших именно за это власть?
А ушатаю за это, какая революция, вы о чем?
Кто революционер? анальный? Его соплей перешибешь, или шушера с интернета, так там одни дрочеры сопливые.

Анна Еваленко

Интересно, как вы этого добьетесь, когда реально большинство народа за Путина? )))))
Мечты и интернетболтовня не в счет.. .
а оранжевые технологии нужны только америкосам.
Не пройдет.

Павел Старченко

Добавьте - "ПРОПЛАЧЕННАЯ США" и всё в порядке.
Но лучше не надо, передавим вас выродков.

Юлия Борисова

Я не очень верю, но тем не менее, такой вариант не исключаю, поскольку за Путина сейчас уже давно не большинство.

Рома Никитин

Утопия. Упыри понимают только язык силы.

Анна Потапова

А мы вообще в революцию не верим

Анечка Якубенко

мирных революций думаю не бывает она всегда сопровождается кровью

Ни
Николай

Если б, мы жили в Индии и был жив Махатма Ганди..., то таки да, но Россия не Индия, вот ведь незадача :((((((

U5
Urfan 57

мирная революция. . это интересно! вы когда нибудь ели бутерброд из сливочного масла.. . с наждачной бумагой?! )
я не верю в революции вообще. любая революция - это слегка прикрытая агрессия одного государства против другого!

Альберт Туляков

нет, с дураками по дурацки, пора браться за оружие

Антон Савоськин

Власть - от слова властвовать! Власть не может быть в принципе справедливой для всех! Смена власти ( в любой форме ) это просто замена одних "хозяев" на других "хозяев" !
( Только полные идиоты могут мирно или вооружённо "сажать себе на шею новых "хозяев" - это удел рабов !!!-Искать себе нового "хорошего" хозяина ! )
К сожалению человек так устроен ( и даже не человек, а человеческое общество ! ) Что без власти ( начальника) жизнь невозможна !
Но хозяин НИКОГДА не будет хорошим ! ( Вспомните ВСЕ революции - мирные, не мирные !!!Они (революции) в конце концов "сожрали" своих "устроителей! !!
Ответ на ваш вопрос ! -Абсолютный бред !!!

Жанна Крылова

Не верю, не верю, не верю!! ! Революция никогда не может быть мирной! Коррупция непобедима! Власть никогда не может быть лигитимной! Массовый протест граждан - это фальш! Это просто беспорядки, устроинные оппозицией!
Вывод: Все остается по- прежднему, Путин- Президент, Медведев - на скамейке запасных. Главный тренер - олигарх безымянный. Народ в роли зрителей, шумят. Судьи - купленные из-за рубежа ребята. Вообщем, картина великого русского художника "Приплыли.... "