Светлана Дамиан

почему граждан можно распреватизировать, а власть нет!

Сергей Бехли

распиздирозировать... язык сломаешь

Надюшка Кривко

можно народ и разПРЕЗЕРВАТИровать)) ) ох===ли потому что!!!

Анрей Бармотин

Можно голосовать за капитализм, а можно - за социализм. Только в настоящее время народ почему-то голосует за капитализм, а значит за нещадную эксплуатацию наёмных работников и присваивание капиталистом в свой карман львиную долю прибыли. Когда поумнеет народ, тогда и произойдут перемены.

Ольга Алексеева

разпривитизировать можно только собственность, а власть выбирают -будет 18 лет, выбери -но прежде, подумай, обязательно. УДАЧИ