Елена Кутузова

Почему люди защищают власть, когда власть не защищает их?

Оксана Беленкова

Зомбированные или во власти сами.

Игорь Шохин

Это или дураки, или за деньги. Иных объективных причин защищать это сборище воров и убийц нет.

Олег Харченко

Ну дык народ зомбированый и думать не хочет или не может!

Димас

обычно в россии власть защищают нанятые шавки, если нужно эти шавки миллионами вырезали за пайку. . они даже маму если партия скажет в жопу отымеют. . В ОСНОВНОМ ЭТО ТУПЫЕ У КОТОРЫХ РУКИ И ГОЛОВА ПОД КУЙ ЗАТОЧЕНА. . ну больше ни чего не умеют, и тихо ненавидят всех остальных .. ВЕДЬ ПО КОМАНДЕ ЛАЯТЬ ПРИХОДИТСЯ..

Галчёнок Лисина

чем больше цепного кобеля пинают тем лучше он охраняет

Ро
Ростислав

эти дристуны боятся перемен

На
Наташка

потому что
один за всех и все за одного
мы здесь власть
это наша страна

Владимир Карагез

Надеются, что их земетят и что нибудь дадут, или уже отрабатывают

Леха Рощенко

По традиции))

Марина Марина

В сша всю историю так было, они негров вешают, а негры их защищают.

Марьяна А

Потому что умные люди понимают, что какое ни есть государственное управление много лучше тотальной войны всех против всех, что неизбежно в случае отсутствия оного. И они знают, что ситуация "Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. К тому же он - последний" - жизненна.

Что касаемо исходящих выше злобой и ненавистью бездумных крикунов (не считая ботов англосаксонских спецслужб) - им неведома древняя восточная мудрость "Каков народ - таков и падишах". Выражаясь современным языком - каждый народ имеет ровно то правительство, которое заслуживает.

Недовольны властью? Идите во власть и меняйте её. Не знаете как? Так научитесь сначала. Дядя Вася за вас вашу работу не сделает. Во власти не марсиане сидят, а представители нашего же общества. Желаете изменить принципы - меняйте базу, т. е. нравственность общества. А начинать нужно - с себя и окружения для начала.

Наталия Палто

я не защищаю

Ни
Нина

потому что боятся, им в детстве сказали, что "власть" это то, без чего они жить не смогут.

И*
Иван ****

когда же она их защищала?