Владимир Новосельцев

Почему многие люди так упрямо лезут во власть?

Иван Богомолов

Потому что забравшись туда, наворотив всего самого " ИНТЕРЕСНОГО", они спокойно уходят в сторону!! Вот вам последние примеры: Министр Обороны (бывший) Сердюков, министр Сельского хозяйства Скрыник (бывший) . А простой мужик, не ОБРЕМЕНЁННЫЙ властью, укравший два мешка ПШЕНИЦЫ, тюремный СРОК ПОЛУЧИТ. Правильно сказал кто-то из великих: " У власти должны стоять ТЕ, кто к ней не стремится! "

Макс Стрельченко

Власть это деньги, много денег

Павел Терехов

это единственное место, где можно ничего не делать и много получать.

Лена Дмитренко

Потому что нет ума, а с дура спроса нет. Разве это не видно (миноборонка, жкх, бензин и т. д.)

Михаил Швецов

Когда раньше спрашивали зачем ты коммунист, знаете как многие отвечали, жить хорошо хочу!!! !
То же самое и многие сейчас так же могут подумать, но не ответят.

Ан
Анастасия

значит нет другого пути. Значит такая задача у человека. А что в этом плохого?

Анастасия Балясникова

И ладно, если ты это действительно любишь и умеешь этой "элементалией" управлять - а то лезет черти что..., потом еще и жалуется...

Юлия

Власть предоставляет широкие возможности для безнаказанного воровства

Марина Рубцова

Потому что именно у крайне скудоумных дебилов весьма сильно развита и постоянно прогрессирует гипер-гордыня неуёмная. Вы просто посмотрите на ихние рожи, которые лицами то назвать трудно. Просто омерзительные свиные рыла тупорылые.

Радик Нагимов

Власть - это волшебная палочка для преумножения денег.

Александр Грачёв

Хотят все иметь.