Blondinko Net

Почему многие люди лезут в жизнь и голову других людей, пытаясь управлять ими?

Вами управляют?
Что Вы делаете, чтобы бороться с такими людьми, не обидев их?

Оксана Фокина

Интернет исключаем - это не реальность!

В реальной жизни всё по-другому!
Насильно мил не будешь, мной управлять бесполезно!

Управлять нужно с умом, проявляя тактику и стратегию, чтобы иметь от этого выгоду.
У кого-то есть к этому способности, у кого-то нет.

Существует такой тип людей, которые лезут на пролом, их попытки, как правило выглядят смешно, это люди с ущербным типом мышления. Бороться с такими людьми не обидев их? А стоит ли не обижать? Обижать нужно для профилактики, чтобы не лезли в чужое личное пространство!

Руслан Гусаров

Примерчик - наши депутаты?

Любовь

просто у тебя паранойя 🙂

Юлия

Людьми подчас управляет гордыня. Познав что-то новое, что изменяет жизнь в лучшую сторону, люди, ослеплённые гордыней, стремятся навязать это новое другим людям, наивно полагая что и другим поможет то, что помогло одному. А люди все разные, не все это понимают, каждому нужно что-то своё. Бороться с этим бесполезно, я обычно выслушиваю и молчу, а делаю по своему.

Елена Беляева

не обидев? ещё не кто корону добровольно не снимал)))

Артур Теблойты

Главное вовремя об этом догадаться ))

Вероника Терехина

В своей жизни не состоялись.